



Штатив для смартфона Tripod 3110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Максимальная высота съемки: 102 см
- Минимальная высота съемки: 35 см
- Длина в сложенном состоянии: 35 см
- Макс. нагрузка: 1,5 кг
- Материал: алюминий
- Тип головки: 3D
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками
- К-во секций: 4
- Встроенный уровень
- Вес 420г
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1230 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.234 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 425 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 218 ₴

