
Power Bank Mondax JS-11 40000 (Универсальная мобильная батарея УМБ)
Основной Особенности
Индикатор заряда-разряда: показывает состояние зарядки и разрядки
Высокая производительность и высокая совместимость Micro USB и Lighting
Два выхода для зарядного устройства 2 устройства в одно и то же время
Модный дизайн, тонкий и стильный внешний вид, пластик под кожу.
Указанная мощность на корпусе 40000- реально до 6000mAh
Цвет: черный с красной вставкой.
Размер: 146х77х18 мм
Комплект:
Power bank JS-11
Кабель USB-micro USB
Переходник адаптер micro USB to lighting
Красочная упаковка
Совместимость с
Для iPhone 5/5S/5C, 4/4S, 3G S/3G, Ipad 1/2, ipod
Для MP3/MP4, для PSP и всех цифровых устройств, которые заряжаются через USB-порт, micro USB и Lighting
Для Motorola/HTC Android телефонов, для blackberry, для Kindle DX, для Samsung Galaxy, для Sony PSP и многих других мобильных телефонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mondax |
- Цена: 300 ₴

