
Настольная светодиодная лампа со стаканом i6575
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная лампа с органйзером ITEM 6575.
Основные особенности портативной лапы
- режима яркости меняется с помощью сенсорной клавиши
- Удобный органайзер
- Гибкий светильник позволит правильно выставить направление освещения
- Встроенный аккумулятор позволит использовать лампу в случае отсутствия электроэнергии
Комплектация
- Светодиодная лампа
- Кабель питания USB/Micro USB
- Упаковка
При оптовом заказе выбор конкретных цветов не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 316 ₴

