




Портативная колонка Bluetooth Hopestar P15 MAX
Новинка Hopestar P15Max
Переносная колонка Hopestar P15 Max имеет функцию TWS (True Wireless Stereo) - возможность объединить две колонки по беспроводному соединению, а затем подключить к мобильному устройству по Bluetooth. При этом одна колонка становится правой, а другая - левой, каждая - воспроизводит только свой канал.
Комплектация:
Беспроводная колонка HOPESTAR P15 MAX
Провод питания TYPE-C
Провод AUX
Ремень для переноски
Упаковка

Характеристики:
Мощность: 55 Вт (суммарно)
Динамики: 2 по 10 Вт+35Вт
Диапазон частот: от 100Гц до 10КГц
Воспроизведение с карт SD: Да, до 64ГБ
Воспроизведение с USB: Да
Воспроизведение по Bluetooth: Да, V5.0
Возможность подключения AUX: Да
FM радио: нет
Автономное время работы: до 5ч
Функция TWS: Да
Степень защиты от влаги: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Производитель | Hopestar |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 406 ₴



