Топ продаж










Портативная колонка JC-186 Bluetooth
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка JC-186 Bluetooth
1. Встроенный Bluetooth беспроводной передачи, поддерживает функцию громкой связи
2. стерео аудио протокол передачи (A2DP V1.2)
3. Поддержка воспроизведения MP3 файлов, которые хранятся на USB носителе
4. Поддержка воспроизведения MP3 файлов, которые хранятся на TF карте
5. поддерживает все 3.5 мм Внешние терминалы аудио вход
6. Поддержка FM автоматический поиск
7. Выход мощность: 5 Вт * 2
8. Внутренняя магнитная динамик: 4Ω 3 Вт
9. Вход Чувствительность: 400mV
10. Разделение: ≥ 90dB
11. Отношение сигнал/шум: ≥ 80dB
12. Рабочее напряжение: DC 5 В
13. Батарея Емкость: 1500 мАч
14. Дисплей
-
габариты 70/125/220 мм;
-
масса устройства – 650 грамм;


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Rondine Group |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 981 ₴

