




Портативная колонка Bluetooth B15 в виде мини-чемодана
Описание
- Портативная акустическая система B15 в влагостойком пластиковом корпусе воспроизводит музыку с микро SD-карт памяти или USB флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамика.
- Комбо-акустика Super bass multimedia bluetooth speaker B15 отличается от своих "собратьев" наличием мощного широкополосного динамика, что обеспечивает не только качественное, но и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору, удобной ручке, а так же прочному и влагозащищенному корпусу колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Особенности:
- Беспроводное соединение по Bluetooth 4.0
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб, вход для вокального микрофона Jack
- FM радио
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры, влагозащищенный пластиковый корпус
- Светодиодный информационный дисплей
Характеристики:
● Входы: USB, MicroSD, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3".
● Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth
● Управление: выбор режима работы, громкость, переключение треков, пауза/воспроизведение
● Номинальная мощность: 9 W
● Тип усилителя: Активный
● Динамик: 1 шт. диаметром 5.25" 2 х 1
● Частотный диапазон 50Hz-18KHz
● Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 5V (mini USB)
● Аккумулятор: встроенный Li-Ion 2000 mAh, DC5W
● Чувствительность 92 дБ (1 Вт / 1 м)
● Сопротивление 8 Ом
● Размер: 300х210х130 mm
● Вес: - 1,5 кг
● Материал корпуса: Пластик
● Цвет: черный
Комплектация:
- - Колонка Speaker B15
- - Зарядный кабель USB/miniUSB

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 199 ₴






