




Портативная колонка Bluetooth B315-B в виде мини-чемодана
Основные преимущества B315 9W karaoke
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Громкий и басистый динамик
- Встроенное FM радио
- MP3 проигрыватель с карт памяти USB и microSD-TF
- AUX вход
- Функция power bank
- Функция karaoke
- Функция recording
- LED информационный дисплей
- Разноцветная LED подсветка
- Компактный размер
Кому и зачем нужна портативная колонка B315-b 9W karaoke?
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе, на природе, на даче. Для этого отлично подойдет эта бюджетная аккумуляторная мультимедийная акустическая система в форме чемодана, небольших размеров и при этом многофункциональная и очень громкая система со стойкой в комплекте. Есть в комплекте микрофон, для использования на открытых выступлениях музыкантами, ведения презентаций и др.
Акустика B315-b 9W с karaoke это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы:
- USB
- microSD/TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- Микрофонный Jack 1/4 (6.3 мм)
Варианты воспроизведения:
- FM ― радио (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты-памяти microSD-TF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через Bluetooth
- воспроизведение через AUX 3.5 мм
Технические характеристики:
Беспроводное подключение: Bluetooth
Максимальная мощность: 9W
Диапазон воспроизводимых частот: 90Hz-20kHz
SNR: >60dB
Питание-зарядка: USB DC 5V
Аккумулятор: встроенный
Размеры, mm: 205 х 290 x 126
Вес: 1100гр (без подставки)


**Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 363 ₴

