




Портативная колонка Bluetooth HY-01
Особенности:
- Яркий и стильный дизайн с символикой Batman на сетке динамика.
- Беспроводное соединение по Bluetooth 4.0, совместим с Android, iPhone, iPod и iPad
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб, вход для вокального микрофона Jack
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Информационный LED дисплей
- Удобная ручка, компактные размеры, прочный влагозащищенный пластиковый корпус
Характеристики:
● Модель: HY-01 (CYD 2018 Big Bass Bluetooth Speaker BATMAN Wireless Subwoofer LED Big Capacity Sound)
● Входы: USB, MicroSD, AUX, mini-USB (зарядка)
● Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth
● Беспроводное соединение: Bluetooth 4.2 + EDR, A2DP, HFP, HSP, AVRCP - до 10 м
● Частоты FM-радиоприёмник: 88 - 108 МГц
● Аудио формат: MP3, WAV
● Управление: выбор режима работы, громкость, переключение треков, пауза/воспроизведение
● Номинальная мощность: 10 W
● Тип усилителя: Активный
● Динамик: 1 шт. диаметром 6.5" 165 мм
● Частотный диапазон: 75-20000Гц.
● Питание: сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 5V
● SNR: ≥88dB
● THD : ≤0.3% (1KHz 1W)
● Аккумулятор: встроенный Li-Ion 18650, 2400 mAh, DC5W
● Чувствительность: 86 дБ (1 Вт / 1 м)
● Сопротивление: 4Ω
● Микрофонный Jack 1/4 (6.3 мм)
● Размер: 375х225х180 mm
● Вес: - 2.5 кг
● Материал корпуса: Пластик
● Цвет: черный
● Производитель: Shenzhen CYD Electronic Technology Co., Ltd, Китай
Комплектация:
- Колонка Speaker HY01
- Зарядный кабель от USB


**Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
***Выбор конкретных цветов не предоставляется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 199 ₴



