




Портативная колонка Bluetooth NNS-1503BT
Основные преимущества колонки-чемодана NNS NS-1503bt karaoke
Синхронизация с устройствами через Bluetooth
Громкие и басистые динамики с фазоинвертором
Встроенное FM радио
MP3 проигрыватель с карт памяти USB и microSD-TF
AUX вход
Функция karaoke на 2шт микрофона ( в комплекте 1 микрофон)
Функция recording
Разноцветная LED подсветка
LED информационный дисплей
Компактный размер
Наличие удобного ДУ IR пульта управления
Разъемы:
USB
microSD/TF (поддерживает MP3 формат)
разъем microUSB
Микрофонный Jack 1/4 (6.3 мм) - 2шт
Технические характеристики:
Беспроводное подключение: Bluetooth
Максимальная мощность: 10W (2*5W)
Диапазон воспроизводимых частот: 150Hz-18kHz
SNR: >45dB
Питание-зарядка: USB DC 5V
Аккумулятор: встроенный 2000mAh
Размеры, mm: 355 х 140 x 170
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NNS |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 526 ₴



