


Наушники беспроводные NIA X3+Блютус+MP3+FM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники со встроенным плеером NIA X3
| Производитель | Nia |
| Вид продукции | Складные наушники |
| Модель продукта | X3 |
| Тип наушников | On-Ear |
| Цвет | уточняйте |
| Особенности | Bluetooth, карта памяти micro sd, fm-радио, аудио вход |
| Режим звука | Стерео |
| Динамик | Настроенный 40 мм ND драйвер блок |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 108 +/-3дБ |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Входная мощность | 3.7 в DC, 280 мАч, встроенный литий-ионный аккумулятор |
| 5 В DC 500мА, mirco USB зарядка | |
| Время работы | 3-5 часов |
| Время зарядки | Прибл. 2 часа |
| Bluetooth | |
| Версия | 4.0 |
| Трансмиссия частоты | 2402 мГц до 2480 мГц |
| Связь диапазон | 10 м (макс) |
| Время работы в режиме ожидания | Прибл. 48 часов |
| Профили | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Micro SD Play | |
| Аудио форматы | MP3/WAV/wma/FLAC/APE |
| Карта Micro SD Ёмкость | 32 ГБ (макс) |
| Micro SD карт формата | FAT32 |
| Micro SD Card Reader | Да |
| Fm Радио | |
| Радио диапазон частот | 88-108 мГц |
| Аудио Вход | 3.5 мм |
| Аудио подключение | Да, через 3.5 мм Aux кабель |
Комплектация:
1X гарнитура bluetooth
1x микро USB зарядный кабель
1х упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Функция плеера | Да |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Производитель | NIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
- Цена: 556 ₴

