




УМБ Power bank Pineng PN-951 10000mAh внешняя портативная батарея
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной Особенности
Высокая производительность и высокая совместимость
Два выхода USB и Micro USB для зарядного устройства 2 устройства в одно и то же время
Модный дизайн, тонкий и стильный внешний вид и удобный в использовании
Мощный с длительным рабочим временем
Экономия электроэнергии
Совместимость с
Для iPhone 5/5S/5C, 4/4S, 3G S/3G, Ipad 1/2, ipod
Для MP3/MP4, для PSP и всех цифровых устройств, которые заряжаются через USB-порт
Для Motorola/HTC Android телефонов, для blackberry, для Kindle DX, для Samsung Galaxy, для Sony PSP и многих других мобильных телефонов
Цифровая камера и тд



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pineng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 436 ₴

