


Портативная колонка Sodo L4 Life
Sodo в очередной раз радует нас превосходным звуком в новой модели L4 с наличием системы NFC
Крутая блютус колонка с отличным звуком и низкочастотными мембранами.Мощность 2 по 6Ват
Тип: портативная, радиоприемник
Формат акустики: Стерео
Интерфейсы: 3,5 jack, USB, micro USB, Bluetooth
Дисплей, наличие: нет
Динамики: 2 динамика – по6 Вт + низкочастотная мембрана
Радио частоты: FM 87.5-108 MHz
Питание: встроенный аккумулятор 3.7V 1200mAh
Поддержка носителей памяти: USB, micro SD
Габариты упаковки: 255 х 150х 95мм
Материал корпуса: дерево, решетка ткань
Комплектация: колонка, шнур для зарядки,кабель AUX
Дополнительные характеристики:
AUX вход
Встроенный микрофон
Радиeс действия блютус модуля до 10 метров.
Время зарядка колонки L4 составляет 2-3 часа.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOD |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Дерево |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 1 019 ₴

