Корзина
Розничный заказ по телефону или в Viber -5% !!!Купить со скидкой
Оптово-розничный интернет-магазин "SmartFox" Оптовым покупателям создан портал Smartfox.net.ua
+380 (50) 328-55-47
+380 (63) 271-15-06
Корзина

Отзывы о компании Оптово-розничный интернет-магазин Smartfox.in.ua

  • Наталья М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Андрій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все вовремя, отлично.

  • Наталія П.
    Отлично
  • Александр Г.
    Отлично

    Спасибо все ок - и товар и описание и качесство!

  • Александр Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Подзознательно ждал подвоха. Что чего-то не будет.
    Все было в наличии, оформили быстро, также оперативно отправили.
    Единственное наложенным отправили только после предоплаты 50грн на карточку. В условиях этого не помню.
    Посылка была хорошо упакована, все пришло.

  • Виталий К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Понравилась четкая и слаженная работа компании. Цена актуальная даже по акции, оперативность при сопровождении заказа. Спасибо за работу.

  • Юлия П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала экшн-камеру для ребенка.Оператор перезвонил через три минуты после оформления заказа,что очень сильно насторожило,т.к. было воскресенье(в других магазинах операторы не работают по выходным).Но в понедельник товар был отправлен и сегодня вторник ,в который мы уже получили камеру.То есть обслуживание отличное.
    Но камеру прислали не ту,а лучше.Объяснили тем,что той модели на складе не было.Либо нам повезло,либо повезло.Другого пояснения не вижу.Только вот блок для зарядки забыли положить,но и это оказалось не проблемой.Обещали вернуть стоимость или прислать дополнительно(за их счет) на мой выбор.
    Редко можно встретить нормальный интернет-магазин.Этот один из них.

  • Марк
    Хорошо
  • Мар'яна Ч.
    Отлично

    Дякую! Іграшка супер!

  • Юлія Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Ввічливий менеджер, швидка доставка, хороший якісний товар. Усі непорозуміння, які виникли, вирішилися, за що величезне дякую! Було приємно мати з Вами справу!